Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert H. Staudacher, Trockenstempel Carini, Edition Hilger, Lithographie in Farbe, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 50 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:26
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:26 |