Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Nußdorf, Greinergasse, die Burg vom Ballhausplatz aus, Kaunitzgasse (Ratzenstadl), 3 Stück, jedes signiert Zajicek, Aquarell auf Papier, 19 x 13 cm und etwas kleiner, Passep., gerahmt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |