Franziska Maderthaner
Was bleibt? Rembrandt?, 2016,
Fine Art Print auf Hahnemühlepapier, 56 x 76 cm, signiert und bezeichnet H.C., Auflage: 20 Stk, Verleger: instant edition + Lucas Cuturi
27.04.2017 - 20:00
EUR 400.-
Franziska Maderthaner
Was bleibt? Rembrandt?, 2016,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction - Art auction |
Date: | 27.04.2017 - 20:00 |
Location: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Exhibition: | 27.04.2017, 3 p.m. |