Art-Deco Fauteuil um 1930
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit schwarz gebeizten vollrunden Säueln geziert, mehrfarbiger floral gemusterter Möbelstoff, vollflächig tapeziert, freistehend verwendbar, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt, alte Mottenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:12
EUR 150.-
Art-Deco Fauteuil um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |