Blumentischchen in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, mit Perlmutt ornamental marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 113 x 40,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Marketerieteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:05
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |