Sekretär Frankreich 2. H.19. JH
, 3 seitig geschweift gearbeiteter Korpus, mit Amaranth und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 4 Laden und eine Schreibklappe in Scheinladenausführung, 2 Innenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 123 x 67 x 32 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:19
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 14.12.2016 - 16:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 14.12.2016 |