Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Haus der Kunst, München 1976, Offsetdruck, unten rechts nummeriert 54/60, darüber in Bleistift signiert und datiert: Baselitz (19)76, ca. 119 x 84 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:04
EUR 240.-
Georg Baselitz *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |