Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Museum der Moderne, Salzburg 2009, unten rechts signiert und datiert: Baselitz (20)09, ca. 83 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:13
EUR 160.-
Georg Baselitz *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |