Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:34
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |