Aufsatzkommode im Biedermeier-Stil,
2-teiliger Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, Kommodenteil mit 3 Laden und gerundet gearbeiteten Lisenen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Innenladen, 176 x 126 x 62 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |