Garderobeständer,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Anfang 20. JH., Buchen und Buchenbugholz, braun nachgestrichen, H = 205 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:09
EUR 500.-
Garderobeständer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |