Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:29
EUR 100.-
Siegfried Neuburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |