Wiener Deckelschale
Silber 800, rund, Deckel mit Profilabstufungen undKnauf, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca.14,5 cm, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze 1922- 2001, Randbereich mit Druckstelle, Gewicht 266,8 g øS267 Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 240.-
Wiener Deckelschale
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |