Ernst Fuchs
* (Wien 1930 geb.) "Beinerne Flamme", unten rechts signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. XX/XXICV E. A., Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 260.-
Ernst Fuchs
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |