Italienisches Doppelgewürzschälchen,
rund, floral gearbeitet, dunkelblaue Glaseinsätze, Höhe 9 cm, Silbergewicht 117 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:15
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |