Ernst GRANER
(Wien 1865 - 1943) "Musizierender Hirtenknabe" - Entwurf für Schützenscheibe unten rechts signiert: E. Graner, Aquarell auf Karton, ca. 33 x 32 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Ernst GRANER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 450.-