Georg BASELITZ *
(Deutschbaselitz/Sachsen 1938 geb.) Plakat: Pastorale - Museum Ludwig-Köln 1987 links unten signiert und datiert: (19)87, Siebdruck Nr. 46/150, ca. 80 x 60 cm , verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 300.-
- Estimate:
EUR 450.- to EUR 700.-
Georg BASELITZ *
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT