Richard Moser
(Wien 1874-1924) Wien I, Weihburggasse (demoliert November 1910), betitelt, signiert und datiert Richard Moser 1910, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Richard Moser
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 22.12. - 08.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT