Galantes Paar in Rokokotracht, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 11,5 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.08.2017 - 16:07
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 16:07 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |