Gertrude Sedlmayer*
(1928-2016 Wien),"Die vier Elemente, Erde, Luft, Feuer Wasser", signiert u. datiert, "G. Sedlmayer, 1979/80", Lithographie in Farbe, Nr. XIV/XXX (15/30), ca. 23,5 x 81 cm, verglast, gerahmt
25.03.2019 - 10:20
EUR 180.-
Gertrude Sedlmayer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |