Wiener klassizistischer Becher,
Silber, rund, profilierter Rand, glatte Form, Höhe 11 cm, Gewicht 255 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1801, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:11
- Price:
EUR 450.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.05.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |