Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Ohne Titel, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)35., Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:10
EUR 200.-
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.05.2019 - 15:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-