Biedermeier-Garderobeschrank um 1830/40,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkoprus, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 190 x 136 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:13
EUR 500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.06.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |