Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Früchten, handsigniert F Rojka, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:59
EUR 240.-
Fritz Rojka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |