Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, signiert: Decleva, datiert: (19)51, rückseitig Nachlass Nr. 152, Mischtechnik mit Collage auf Zeichenkarton, ca. 32,7 x 50,5 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Aus dem Nachlass des Künstlers;
Auktion, Dorotheum Wien, 28. März 2022, los 149;
Privatsammlung, Wien
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:03
EUR 975.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Mario Decleva *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 07.05.2024 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT