Paar kl. Thonet Sessel,
Plakette auf Zargenrückseite THONET HERMANOS BARCELONA, ca.1890/1900, gedrechselte, sowie kannelierte Buchenholzgestelle goldgefasst, spätere erneuerte Tapezierg., Gebr. spuren m. Fassungsfehlstellen
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:10
EUR 900.-
Paar kl. Thonet Sessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 27.04.2020 - 15:10 |