Brillantsolitär Anhänger ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Gesamtlänge ca. 15 mm, 1,3 gøg1
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:17
EUR 1,200.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.06.2021 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |