Ludwig Drahosch
(Wien 1969 geboren) Verbundenheit signiert rechts unten: Drahosch Ludwig, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:04
EUR 220.-
Ludwig Drahosch
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |
Lots from other auctions
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
- Schreibmaschine HAMMOND 2