Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Der Kreuzweg", 12 Mischtechniken auf Papier, signiert Wieltschnig, datiert 92, Ausschnitt je ca.18 x 12 cm, gerahmt, verglast, ein Rahmen partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:44
EUR 1,000.-
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2022 - 10:44 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |