Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Alte Wassermühle, monogrammiert Fggg, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 29 x 41 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:03
EUR 240.-
Franz Gogger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Pictures by Styrian artists |
Date: | 07.11.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |