Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) "Fünf Steine", signiert, datiert 91, Farbholzschnitt, die Nr.24/30, Stockgröße 99 x 69,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 11:19
EUR 2,400.-
Georg Baselitz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 11:19 |
Location: | Klagenfurt |