"Auf Vorposten", Rosenthal Selb 1913-1933,
Kavallerist in Winteruniform neben seinem Pferd stehend, Porzellan, farbig staffiert, Maße 14 x 16,5 x 6,5 cm, Modell von Fritz Diller 1914, Manufakturmarke Rosenthal Kunst Abteilung Selb-Bavaria, Bestoßungen an beiden Ohren des Pferdes, (GO)
27.09.2023 - 15:04
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.09.2023 - 15:04 |
Lots from other auctions
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Opal Anstecknadel