Ardsvik Baksheevich (Artem Borisovich) Avakimyan *
(Pjatigorsk 1920-2016 Kislovodsk) Winterlandschaft, cyrillisch signiert, datiert (19)91, Öl auf Karton, 46,3 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:11
- Price:
EUR 830.-
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.01.2024 - 15:11 |