Ardsvik Baksheevich (Artem Borisovich) Avakimyan *
(Pjatigorsk 1920-2016 Kislovodsk) Winterlandschaft, cyrillisch signiert, datiert (19)91, Öl auf Karton, 46,3 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.01.2024 - 15:11 |
- Brillantmemoryring zus. ca. 1,25 ct
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Bettelarmband "Österreich/ Italien"
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend