Verstärker (MOS FET) Sherwood AM - 7040
inkl. Vorverstärker Sherwood AP - 7020 (frontseitige Reglerabdeckung gebrochen, fällt heraus) ansonsten leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
26.02.2024 - 11:20
EUR 150.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |