Bruno Spiller
(um 1900) Mädchen vorm Spiegel, signiert und datiert Bruno Spiller 1918, Öl auf Leinwand, 72 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:08
EUR 320.-
Bruno Spiller
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:08 |