Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Stillleben, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2009, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm (SLS) Ruf 1.500
Provenienz:
Erwerb direkt bei der Künstlerin;
Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:21
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,500.-
Eva Kaiser *
Provenienz:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 07.05.2024 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. bis 07.05.2022 |