Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Stillleben, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2009, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm (SLS) Ruf 1.500
Provenienz:
Erwerb direkt bei der Künstlerin;
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eva Kaiser *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:21 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |