Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
entwertet mit 3 Abschlägen des Zierstempels "VERONA 4/9", der Streifen ist voll- bis überrandig, Patina, sign. Alberto Diena und Grioni, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.850 (für losen Fünferstreifen)
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:27
EUR 240.-
EUR 220.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 29.04.2024 - 15:27 |
Exhibition: | 15.04. - 29.04.2024 |