Breitling Chrono Cockpit
Armbanduhr, Ref. Nr. A30011, 1995, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 2626, Durchmesser ca. 37 mm, Krone und Boden verschraubt, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2892-2, tlw. perliert, Rotor mit Genfer Streifen, Stoppfunktion über Wippe, Zifferblatt: grau, tlw. strahlenförmige Struktur, aufgesetzte "12" und Stundenbalken, Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Gewicht: 114,6 g, Zubehör: OriginalEdelstahlband und Faltschließe mit Sicherheitsbügel, 3 Ersatzglieder, Originaletui dieses etwas beschädigt, Papiere, GarantieBooklet, Kaufdatum: 16.10.1995, stärkere Gebrauchsspuren/Kratzer, Reiter auf Lünette fehlen, Nullstellung bei Stoppfunktion defekt, niedrige Amplitude, Reparatur notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:14
EUR 750.-
EUR 500.-
Breitling Chrono Cockpit
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 02.05.2024 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |