Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Burg Wildegg", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 30 x 29 cm, signiert, verglast, gerahmt, rückseitig mit Widmung, etwas gebräunt und fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:59
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:59 |
Location: | St. Pölten |