Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Blumenstillleben, handsigniert, datiert S. Sing 1905, Öl auf Leinwand, 38 x 38 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt, Zierrahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
EUR 280.-
Susi Sartory-Sing
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 05.08.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |