Wiener Silber Henkelschale mit Glaseinsatz,
rund, gerillter Dekor, Dm. 19 cm, Gewicht 437 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:24
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |