Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Blau-schwarzer Strauss" aus Lassaigne - Chagall 1957, Farblithografie ca. 23 x 20 cm (Mourlot 202), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: