Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", in der Platte signiert, Euro Art Prägestempel, Lithographie in Farbe nach Chagall, Bildausschnitt 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Bildrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-