Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Buch mit 11 Mourlot-Lithografien, davon 9 in Farbe, Verlag André Sauret Monte Carlo 1960, Blattgrößen ca. 32 x 24 cm, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Marc Chagall *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: