Anni Albers *
(Berlin 1899-1994 Orange, Connecticut) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Anni Albers 1959-83, nummeriert mit 84-125, Darstellungsgröße 52,5 x 38,5 cm, Blattgröße 69,5 x 49,5 cm, unterer Blattrand beschnitten, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anni Albers *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |