Garderobeständer,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Anfang 20. JH., Buchen und Buchenbugholz, braun nachgestrichen, H = 205 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Garderobeständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |