Maximilian ERLER *
(Wien 1888 - 1958 Kitzbühel) "Hochgebirge mit Gletscher" unten links signiert Erler/Kitzbühel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, wellig, Krakelee, gerahmt SW 300 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maximilian ERLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |