Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kavalerieoffiziere zu Pferd, monogrammiert LW, rückseitig beschriftet L. Wierzbicki, Lodz/Polen 1980, 3 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 9,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |